Купить Голден ретривер за 18000 р в Мосальске

Реклама
Собаки и щенки Мосальск, Более месяца назад

Щенки голден ретривера с прекрасной родословной от титулованных родителей. Самая замечательная порода на свете! Прививка, клубное клеймо, родословная. Дата рождения 11июля2012г. Отец скандинавских кровей, Чемпион России, успешно сдал экзамен по ОКД. Мать-2сас. лпп, отл, кандидат в чемп России. Родители щенков имеют прекрасный породный темперамент и уравновешенную психику.

…Дружелюбное выражение темных глаз… Улыбающаяся морда… Неистощимая энергия… Легкие, стремительные движения… Пушистый, длинный хвост… Жизнерадостный характер… Блестящая шерсть, сверкающая подобно золоту… Подобное описание вы встретите в любой книге, где говорится о золотистых ретриверах. Однако, чтобы лучше понять этих собак, обратитесь к любому из хозяев. Стоит проявить немного заинтересованности, и перед вами откроется целый мир, мир, в котором главное место занимает это обыкновенное чудо. Мир света, добра, радости, понимания и взаимной поддержки.

Голден ретривер, или просто голди, как его ласково зовут почитатели породы, - одна из самых любимых и распространенных пород в мире. Эта собака создана, чтобы дарить окружающим радость и положительные эмоции. Она наделена дружелюбным, приветливым характером и исключительно красивой внешностью.

Хотя первоначально голдены выводились для охоты, сегодня эта порода стала универсальной. Существует не много других пород, представители которых могут продемонстрировать дружелюбную, мягкую и любящую натуру голди. Золотистые ретриверы используются как проводники слепых, работают в полиции и в спасательных службах, ищут наркотики и контрабанду.

Если ваш выбор остановится на золотистом ретривере, поверьте, вы никогда не пожалеете об этом. Эта собака войдет в вашу жизнь маленьким золотым лучиком, согреет своей любовью и лаской. Подарит вам незабываемые минуты радости, веселья, понимания. BuyReklama.ru

Порода собаки: Голден ретривер
Цена:18000,00