Продается земля в Калужской области - объявление N26574256

Реклама
Земельные участки Мосальск, Более месяца назад

Продается земельный участок 20ГА в Калужской области, Мосальском районе, 250 км от МКАД по Варшавскому шоссе (15 км от г. Мосальск). Разрешенное использование КФХ (разрешено строительство), возможен перевод в ИЖС. В собственности. Прекрасное живописное место, вокруг лес, с западной стороны по периметру течет ручей, в 500 метрах от дома (100 метров от края участка) речка Перекша. Место недалеко от двух деревень, но отделено от них лесом, поэтому очень удобно для желающих уединиться, но в тоже время иметь возможность при желании поддерживать контакт с людьми. На участке электричество три фазы 380V (400V). Дорога к участку отсыпана. Также размечены дороги по участку. Пробурена скважина с огромным дебетом воды.

Построен небольшой жилой домик с горячим и холодным автономным водоснабжением (гибридная универсальная система - солнечный коллектор, электричество, дрова). Ванна, душ как в городе. Автономная система электроснабжения на 220V (в случае отключения централизованного электроснабжения включается автоматическая подача запасенной от солнца бесплатной энергии, которой хватает, при отсутствии солнца, на трое суток). Отопление дома электрическое или дровяное (возможно и то и другое). Планируется подведение газа в ближайшее время.

Из хоз построек - два сарая. Один используется, другой построен на 80%, используется временно как склад. Есть жилая бытовка для рабочих. Заложен сад, много плодовых деревьев и ягодных кустарников, унавоженный огород 0, 25ГА, теплица. Небольшое хозяйство (корова, телочка, куры) при желании, также будут оставлены вам.

Участок освоен и облагорожен на 25%, остальное можно использовать под парковую зону, распахать, организовать пастбище или застроить.

Цена 5 500 000 руб. , продает собственник. Для агентов возможна скидка. BuyReklama.ru

Месторасположение:Мосальский р-н
Площадь, соток:2000 соток
Цена:5500000,00